Lot n° 26

JEAN MASCII - JAMES DEAN

Jean MASCII

Lot de trois affiches "Hommage à James Dean", "James Dean Story"
Tirages offset entoilés
Impression établissements Saint Martin à Paris et Lalande Courbet à Wissous.
Circa 1980

Format : 160 x 120 cm

Restauration à l'une, trous d'accrochage, pliures et usures.