Lot n° 26

JEAN MASCII - JAMES DEAN

Jean MASCII Lot de trois affiches "Hommage à James Dean", "James Dean Story" Tirages offset entoilés Impression établissements Saint Martin à Paris et Lalande Courbet à Wissous. Circa 1980 Format : 160 x 120 cm Restauration à l'une, trous d'accrochage, pliures et usures.