Lot n° 25

JEAN MASCII - HELENE DE TROIE

Jean MASCII

Hélène de Troie, un film de Robert Wise, 1956, avec Rossana Podesta et Jacques Sernas.
Grande affiche entoilée, impression Bedos et Cie à Paris.

Hauteur : 153 cm - Largeur : 231,5 cm - (Dimensions totales de l'entoilage : 158 x 236,5 cm)

Assez bon état, petit manque et restauration d'usage.