Jean MASCII
Hélène de Troie, un film de Robert Wise, 1956, avec Rossana Podesta et Jacques Sernas.
Grande affiche entoilée, impression Bedos et Cie à Paris.
Hauteur : 153 cm - Largeur : 231,5 cm - (Dimensions totales de l'entoilage : 158 x 236,5 cm)
Assez bon état, petit manque et restauration d'usage.