Lot n° 24

JEAN MASCII - GOLDFINGER

Jean MASCII Goldfinger, un film de Guy Hamilton, 1964, avec Sean Connery. Affiche entoilée, tirage offset, impression Lalande Courbet à Wissous. Hauteur : 60,5 cm - Largeur : 41,5 cm - (Dimensions totales de l'entoilage : 66 x 46 cm) Bon état, restaurations d'usage, petits manques en bordure.