Lot n° 20

JEAN MASCII - CONDAMNE AU SILENCE

Jean MASCII Condamné au silence, un film de Otto Preminger, 1955, avec Gary Cooper, Ralph Bellamy et Elizabeth Montgomery Affiche entoilée, impression Cinémato à Paris. Hauteur : 159 cm - Largeur : 116 cm - (Dimensions totales de l'entoilage : 165 x 121 cm) Restaurations d'usage, manque en haut