Lot n° 20

Jean MASCII

Condamné au silence, un film de Otto Preminger, 1955, avec Gary Cooper, Ralph Bellamy et Elizabeth Montgomery
Affiche entoilée, impression Cinémato à Paris.

Hauteur : 159 cm - Largeur : 116 cm - (Dimensions totales de l'entoilage : 165 x 121 cm)

Restaurations d'usage, manque en haut