Lot n° 17

JEAN MASCII - COLLINES BRULANTES

Jean MASCII Collines brûlantes, un film de Stuart Heisler, 1956, avec Natalie Wood et Tab Hunter. Affiche entoilée, impression Etablissements Saint Martin à Paris. Hauteur : 159 cm - Largeur : 117 cm Assez bon état, manques restaurés, restaurations d'usage.