Jean MASCII
Collines brûlantes, un film de Stuart Heisler, 1956, avec Natalie Wood et Tab Hunter.
Affiche entoilée, impression Etablissements Saint Martin à Paris.
Hauteur : 159 cm - Largeur : 117 cm
Assez bon état, manques restaurés, restaurations d'usage.