Ensemble composé d'une bague d'archer en jade... Lot 162
Résultat :
Estimation :
Ensemble composé d'une bague d'archer en jade à décor d'inscriptions et d'un sujet en jade veiné de rouille représentant un qilin
Chine, XXe siècle
L : 3.2cm (le plus grand)
Bon état