Lot n° 162

Résultat :
Estimation :

Ensemble composé d'une bague d'archer en jade à décor d'inscriptions et d'un sujet en jade veiné de rouille représentant un qilin Chine, XXe siècle L : 3.2cm (le plus grand) Bon état