Petit vase bouteille couvert en jade céladon veiné... Lot 160
Résultat :
Estimation :
Petit vase bouteille couvert en jade céladon veiné de rouille à décor de branche fleurie de chrysanthème
Chine, XIXe siècle
H : 19,5cm
Accident au couvercle