Petit vase couvert en bronze cloisonné à cinq... Lot 153
Résultat :
Estimation :
Petit vase couvert en bronze cloisonné à cinq cols à décor de fleurs de lotus, porte une marque au revers de la base
Chine, début du XXe siècle
H : 12cm
Bon état