Lot n° 150

Résultat :
Estimation :

Groupe sculpté en bronze doré représentant Mahakala avec Yab-Yum enlacés debout sur des démons allongés sur un socle en forme de lotus Chine, XXe siècle H : 17cm L : 14cm Légers manques, usure à la dorure