Lot n° 136

Résultat :
Estimation :

Tambour en bois peint rouge avec des bordures cloutées et quatre anses, la peau et le support à décor peint de lotus, caractères shou et motifs géométriques Chine, début du XXe siècle L : 30,5cm ; H : 27,5cm Bon état