Écran de lettré en pierre de rêve sur un portant... Lot 135
Résultat :
Estimation :
Écran de lettré en pierre de rêve sur un portant en bois à décor en incrustation de nacre
Chine, dynastie Qing
Dim. : 28,8x28,8cm (de la pierre)
Accidents, manques et fêle