Paravent à quatre feuilles en bois richement sculpté... Lot 134
Résultat :
Estimation :
Paravent à quatre feuilles en bois richement sculpté et laqué à décor en polychromie de deux grues, d'un phénix et de rochers fleuris. Porte des inscriptions au revers
Chine, XIXe siècle
Dim. : 100x50cm (par feuille)
Bonne condition