Ensemble composé de deux pierres à encre à décor... Lot 123
Résultat :
Estimation :
Ensemble composé de deux pierres à encre à décor d'inscriptions et dragon et d'un compte goutte en bronze
Chine, début du XXe siècle
L : 13cm (le plus grand)
Éclats et manques