Petite boite rectangulaire en laque rouge à décor... Lot 122
Résultat :
Estimation :
Petite boite rectangulaire en laque rouge à décor finement sculpté de fleurs d'orchidée et de motifs géométriques
Chine, dynastie Qing
L : 7,8cm
Bon état