Paire de vases de forme Hu en grès porcelaineux... Lot 115
Résultat :
Estimation :
Paire de vases de forme Hu en grès porcelaineux à décor en bleu sous couverte d'emblèmes bouddhiques, bordé de frises en terre vernissée marron
Chine, XIXe siècle
H : 18,5cm
Bon état