Rince pinceau en nan hong à décor sculpté de branches... Lot 114
Résultat :
Estimation :
Rince pinceau en nan hong à décor sculpté de branches fleuries de pêches de longévité et oiseaux branchés
Chine, dynastie Qing
L : 12,5cm ; H : 8cm
Bonne condition