Petite boîte circulaire couverte en jade céladon... Lot 105
Résultat :
Estimation :
Petite boîte circulaire couverte en jade céladon très finement sculpté et ajouré de feuillages.
Chine, XVIIIe siècle
Diam. : 15cm
Restauration à l'aide de résine.