Lot n° 95

Résultat :
Estimation :

Plaques de jade céladon finement sculpté à décor de paysage rocheux, phénix, dragons et monstres marins, le caractère shou sur l'une des plaques. Le support en bois de zitan à motif de dragons stylisés et chauve souris Chine, XVII-XVIIIe siècle H : 63 cm ; L : 32 cm éclat sur la plaque haute Conditions particulières pour enchérir sur ce lot : Un versement d’un dépôt de garantie de 1000€ / 8000RMB est nécessaire pour participer. Special conditions for bidding: A deposit of 1000€ / 8000RMB is required to participate. ???????1000€ / 8000 RMB Contact?????? : ??collindubocage (Wechat)?info@collindubocage.com