Lot n° 77

Résultat :
Estimation :

Brûle parfum tripode en jade blanc à décor finement sculpté et ajouré de fleurs et de feuilles de lotus, les prises en forme de fleurs de lotus épanouies Chine, XVIIIe siècle L : 12,5cm Bon état