Brûle parfum tripode en jade blanc à décor finement... Lot 77
Résultat :
Estimation :
Brûle parfum tripode en jade blanc à décor finement sculpté et ajouré de fleurs et de feuilles de lotus, les prises en forme de fleurs de lotus épanouies
Chine, XVIIIe siècle
L : 12,5cm
Bon état