Ensemble composé de deux plaques en jade céladon... Lot 69
Résultat :
Estimation :
Ensemble composé de deux plaques en jade céladon sculpté et ajouré figurant un qilin, l'autre avec personnage
Chine, époque Ming
L : 7,2cm (le plus grand)
Bon état