Pique cierge en bronze doré à décor finement sculpté... Lot 58
Résultat :
Estimation :
Pique cierge en bronze doré à décor finement sculpté et incisé d'éléphant couché supportant un vase bouteille au caractère shou de longévité, porte la marque apocryphe Xuande au revers de la base
Chine, XVII-XVIIIe siècle
L : 11cm
Bon état
Conditions particulières pour enchérir sur ce lot : Un versement d’un dépôt de garantie de 500€ / 4000RMB est nécessaire pour participer. Special conditions for bidding: A deposit of 500€ / 4000RMB is required to participate. ???????500€ / 4000 RMB Contact?????? : ??collindubocage (Wechat)?info@collindubocage.com