Lot n° 53

Résultat :
Estimation :

Coffret au bronze à décor sculpté et ajouré de monstres marins dans les vagues écumantes, des inscriptions au revers de la base, avec son socle en bois Chine, dynastie Ming Dim. : 13,5x19,5x15cm Bon état général