Coffret au bronze à décor sculpté et ajouré de... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Coffret au bronze à décor sculpté et ajouré de monstres marins dans les vagues écumantes, des inscriptions au revers de la base, avec son socle en bois
Chine, dynastie Ming
Dim. : 13,5x19,5x15cm
Bon état général