Lot n° 52

Résultat :
Estimation :

Brûle parfum en bronze doré à décor finement sculpté de phénix, dragons et qilin. Porte la signature Zhu Zhenming au revers de la base Chine, dynastie Ming Diam. : 15cm Bon état Conditions particulières pour enchérir sur ce lot : Un versement d’un dépôt de garantie de 500€ / 4000RMB est nécessaire pour participer. Special conditions for bidding: A deposit of 500€ / 4000RMB is required to participate. ???????500€ / 4000 RMB Contact?????? : ??collindubocage (Wechat)?info@collindubocage.com