Brûle parfum en bronze doré à décor finement sculpté... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Brûle parfum en bronze doré à décor finement sculpté de phénix, dragons et qilin. Porte la signature Zhu Zhenming au revers de la base
Chine, dynastie Ming
Diam. : 15cm
Bon état
Conditions particulières pour enchérir sur ce lot : Un versement d’un dépôt de garantie de 500€ / 4000RMB est nécessaire pour participer. Special conditions for bidding: A deposit of 500€ / 4000RMB is required to participate. ???????500€ / 4000 RMB Contact?????? : ??collindubocage (Wechat)?info@collindubocage.com