Lot n° 39
Résultat : Non Communiqué
Vase balustre en porcelaine à décor aux émaux polychromes de la famille rose de motifs fleuris, les anses en forme de dragon stylisé. Porte une marque au revers de la base.
Chine, XXe siècle
H : ?
Petit éclat à la base