Paire de vases de forme Cong en porcelaine à décor... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Paire de vases de forme Cong en porcelaine à décor aux émaux polychromes de la famille verte de rochers percés et fleuris, de lotus et de femme avec son enfant. Porte la marque apocryphe Qianlong au revers de la base
Chine, XIXe siècle
H : 30cm
Bon état