Lot n° 21
Résultat : Non Communiqué
Plaque en porcelaine émaillée blanc à décor en polychromie de branches de pêcher, porte une inscription et deux marques en haut à droite
Chine, XXe siècle
Dim. : 6,4x13,5cm
Bon état