Vase pansu en porcelaine émaillée clair de lune,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Vase pansu en porcelaine émaillée clair de lune, les anses en forme de dragon stylisé. Porte une marque au revers de la base
Chine, début du XXe siècle
H : 30cm
Restauration au col