Lot n° 16
Résultat : Non Communiqué
Vase balustre à long col évasé en porcelaine émaillé bleu sur fond céladon à décor en léger relief de lettré avec ses disciples et chauve souris
Chine, XIXe siècle
H : 40,5cm
Bon état