Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Vase balustre à long col évasé en porcelaine émaillé bleu sur fond céladon à décor en léger relief de lettré avec ses disciples et chauve souris Chine, XIXe siècle H : 40,5cm Bon état