Vase balustre à long col évasé en porcelaine émaillé... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Vase balustre à long col évasé en porcelaine émaillé bleu sur fond céladon à décor en léger relief de lettré avec ses disciples et chauve souris
Chine, XIXe siècle
H : 40,5cm
Bon état