Lot n° 15
Résultat : Non Communiqué
Grand bol en porcelaine de canton décorée en émaux polychromes de réserves ornées de scènes de palais, d'oiseaux branchés avec papillons fruits et fleurs.
Chine, XIXe siècle
Diam. : 37,5cm
Bonne condition