Lot n° 14
Résultat : Non Communiqué
Service à thé en porcelaine à décor en polychromie de personnages, oiseaux et fleurs comprenant : une théière, une saucière, un sucrier, sept tasses, sept sous-tasses et six assiettes à gâteau
Chine, XIXe siècle
Hauteur théière : 18cm
Usures à l'émail, éclats