Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Paire de vases balustre couvert en porcelaine à décor aux émaux polychromes de la famille rose de rochers percés avec coqs, fleurs de pivoine et d'orchidée, les couvercles en bois Chine, époque Yongzheng H : 14cm (sans le couvercle) Accident, éclats, fêle