Lot n° 10
Résultat : Non Communiqué
Assiette en porcelaine émaillée bleu blanc à décor de branches de raisin et écureuil, porte la marque Kangxi au revers de la base
Chine, époque Kangxi
Diam. : 23cm
Défauts de cuisson