Lot n° 6
Résultat : Non Communiqué
Lot composé d'un plat, d'une assiette et d'une coupe en porcelaine émaillée bleu blanc à décor de paysage lacustre, paysage rocheux et lotus. Porte une marque et une inscription au revers de la coupe et l'assiette
Chine, XIXe siècle
Diam. : 27,8 (le plus grand)

Bon état