Lot n° 1
Résultat : Non Communiqué
Lot composé de quatre assiettes en porcelaine émaillée bleu blanc et polychrome à décor de motifs fleuris, phénix, orchidées et paysage lacustre
Chine, XVIIIe siècle
L : 23cm (la plus grande)
Manque à l'émail