Baromètre-thermomètre en bois doré sculpté à décor... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Baromètre-thermomètre en bois doré sculpté à décor de pot à feu, console et draperie Epoque Louis XVI H. 99,5 cm L. 42 cm Fentes, éclats, pas de mécanisme pour le baromètre Expert: Bernard Leseuil