Longue commode à trois tiroirs en bois de placage... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Longue commode à trois tiroirs en bois de placage en feuilles dans un triple encadrement dont un à filet vert, les montants arrondis à fausses cannelures bicolores, la ceinture découpée, les pieds cambrés à sabot Epoque début Louis XVI H. 87 cm - L. 141 cm - P. 62 cm Importantes restaurations, manque le dessus de marbre Expert: Bernard Leseuil