Service à thé et café en argent à décor de filets rubannés, prise de fretel en bouton fleuri, la panse chiffrée, les anses en palissandre, Style Louis XVI, fin du XIXe siècle Minerve, M.O.: Henri LAPEYRE Poids brut: 1746 g