Saint Pierre en ivoire sculpté. Socle en bois noirci XIXe siècle H. du sujet 9 cm Restaurations Expert: Bernard Leseuil Ce lot en ivoire fera l'objet d'une déclaration d'achat par nos soins (Conformément à l'article 2 bis de l'arrêté du 16 août 2016 modifié)