Dominique MULHEM (né en 1952)
Développement stigmatisé... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Dominique MULHEM (né en 1952)
Développement stigmatisé
Pastel et impression holographie sur carton signé en bas à gauche, contresigné et titré au dos
50 x 42 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris