Lot n° 1

Estimation :

Robert L.P LAVOINE (1916 - 1999) Dives sur mer Aquarelle et traits de crayon sur papier 32 x 47 cm à la vue Localisé en bas à gauche Sives s/ Mer et signé en bas à droite Lavoine LP