Jean LE GAC (né en 1936)
Les demoiselles d'Avignon, 2008
Lithographie en couleurs, épreuve signée, datée et numérotée 27/99
90 x 62 cm (la planche)
72 x 43 cm (l'image)
Provenance :
Collection Tamara et Jean-Louis Martinoty