Lot n° 42

Estimation :

Jean LE GAC (né en 1936) Les demoiselles d'Avignon, 2008 Lithographie en couleurs, épreuve signée, datée et numérotée 27/99 90 x 62 cm (la planche) 72 x 43 cm (l'image) Provenance : Collection Tamara et Jean-Louis Martinoty