Dominique MULHEM (né en 1952)
Ouverture diplomatique... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Dominique MULHEM (né en 1952)
Ouverture diplomatique
Pastel et impression holographique sur carton signé en bas à droite, contresigné et titré au dos
60 x 80 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris