Fernand HERBO (Orchies 1905 - Honfleur 1995)
Port d'Omonville la Rogue
Aquarelle, gouache et fusain
48 x 63 cm à la vue
Signé en bas à gauche Herbo et localisé en bas à droite Omonville la Rogue