Lot n° 2

Estimation :

Fernand HERBO (Orchies 1905 - Honfleur 1995) Port d'Omonville la Rogue Aquarelle, gouache et fusain 48 x 63 cm à la vue Signé en bas à gauche Herbo et localisé en bas à droite Omonville la Rogue