D'après Salvador DALÌ (1904-1989).
Dulcinea.
Lithographie en couleurs, signature et numérotation 273/300 apocryphes.
(Quelques traces de plis et salissures).
D. : 69 x 51 cm.
On joint : Sans titre, par Brillant, signée et annotée E.A.
D. : 76 x 57 cm.
Ensemble 2 planches.