Roger CHAPELAIN MIDY (1904-1992).
Nature morte - Barques échouées.
Lithographies en couleurs, signées en bas à droite numérotées 20/200, 64/75.
(Déchirures sur les bords des marges et salissures).
On joint : Michel CIRY (1919-2018).
Arbres dans la neige.
Eau-forte signée numérotée 115/175.
Bonnes marges.
D. : 43 x 57, 5 cm.
Ensemble 3 planches.