Lot n° 26

Hans BELLMER (1902-1975).

Estimation :

Hans BELLMER (1902-1975). Figure. Gravure en couleurs signée, numérotée 19/125. (Légèrement jaunie avec des traces blanches dans les marges). D. : 50 x 31, 5 cm. Feuillet : 75 x 56 cm. Cadre.