Hans BELLMER (1902-1975).
Figure.
Gravure en couleurs signée, numérotée 19/125.
(Légèrement jaunie avec des traces blanches dans les marges).
D. : 50 x 31, 5 cm. Feuillet : 75 x 56 cm.
Cadre.