Fernandez ARMAN (1928-2005).
L'Intérieur des choses V : Le masque à gaz. 1971.
Lithographie en couleurs signée, numérotée 76/300.
Editeur, Prisunic France.
(Otmezguine et Moreau 041).
D. : 65,5 x 50 cm.