IWC Montre de dame en or jaune 18K (750° millièmes) à mouvement mécanique. • Boîtier ovale en or jaune 18k, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. • Cadran doré, chiffres arabes peints, aiguilles droites. • Bracelet en cuir, boucle ardillon. Boîtier, cadran et mouvement signés. Dimensions : 23 x 27 mm - Longueur du bracelet : 15 - 19 cm Poids brut : 24,68 g