BULGARI Montre de dame «Bulgari Bulgari» en or... Lot 40
Résultat :
Estimation :
BULGARI Montre de dame «Bulgari Bulgari» en or jaune 18K (750° millièmes) à mouvement quartz. • Boîtier rond en or jaune 18k, lunette gravée, couronne cannelée, fond clipsé. • Cadran noir, index et chiffres arabes peints, aiguilles droites. • Bracelet en cuir, boucle ardillon en or 18K. Boîtier, cadran et mouvement signés. Diamètre : 26 mm - Longueur du bracelet : 15 - 18 cm Poids brut : 29,91 g