GITEAU (élève de Bréguet) Montre de poche en or jaune 18K (750° millièmes) à mouvement mécanique. • Boîtier rond, lunette et dos guilloché, bélière ronde, cuvette en métal. • Cadran argenté guilloché, heure par guichet à 12H, minutes et petite seconde à aiguilles bleuies. Cuvette signée et numérotée 1465 Diamètre : 43 mm - Poids brut : 49,46 g